Jutta Diekmann
Freie Traurednerin & Sängerin

Empfehlungen

Hier findet ihr eine Auswahl an Hochzeits-Dienstleistern, die ihr gerne mit in eure Planung einbeziehen könnt. Bitte beachtet, dass ich keinerlei Haftung für deren Angebote sowie Inhalte etc. der verlinkten Websites übernehme. Es sind lediglich persönliche Empfehlungen, basierend auf guter Zusammenarbeit in den letzten Jahren.

Location:

Schlosshotel Monrepos, www.schlosshotel-monrepos.de

Schloss Heinsheim, Bad Rappenau, www.schloss-heinsheim.de

Eißler Weingut Steinbachhof, Vaihingen/Enz-Gündelbach, www.eissler-steinbachhof.de

Eventmühle Kraichgau, www.eventmuehle-kraichgau.de

Hof Leutenecker, Remseck, www.hof-leutenecker.de

Nil Café am See, Stuttgart, www.nil-stuttgart.de


Fotografie:

Detlef Diekmann, www.diekmann-photoart.de

Franziska Molina, www.franziskamolina.eu


Haare/Make-up:

Diekmann Face Art - Die Schönmacherei, Ludwigsburg, www.diekmann-faceart-schönmacherei.de


Hochzeitstorten:

Jessica Mauer Patisserie, www.jessica-mauer-patisserie.de


DJ:

DJ Harry Garcia, www.allrounddj.de